Traslados con conductor en Szeged · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Szeged con el precio a la vista
Szeged organiza traslados con reserva previa en Szeged (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Szeged con su página
- Safari Hoteldesde 3590,00 HUF4 min
- Hotel Gerardusdesde 3915,00 HUF5 min
- II. Hospitaldesde 3915,00 HUF5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Szeged, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Szeged y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Szeged
3590,00 HUF
el trayecto más económico
4 min
Szeged Airport → Safari Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Szeged, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Szeged Airport → Safari Hotel2.2 km · 4 min3590,00 HUFdesde
- Szeged Airport → Hotel Gerardus2.9 km · 5 min3915,00 HUFdesde
- Szeged Airport → II. Hospital2.9 km · 5 min3915,00 HUFdesde
- Szeged Airport → Kiskundorozsma4.1 km · 5 min4335,00 HUFdesde
- Szeged Airport → RIVA Szeged****4.3 km · 8 min4645,00 HUFdesde
- Szeged Airport → New Synagogue4.3 km · 9 min4725,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Szeged Airport → Safari Hotel | 2.2 km | 4 min | 3590,00 HUF | Ver detalle |
| Szeged Airport → Hotel Gerardus | 2.9 km | 5 min | 3915,00 HUF | Ver detalle |
| Szeged Airport → II. Hospital | 2.9 km | 5 min | 3915,00 HUF | Ver detalle |
| Szeged Airport → Kiskundorozsma | 4.1 km | 5 min | 4335,00 HUF | Ver detalle |
| Szeged Airport → RIVA Szeged**** | 4.3 km | 8 min | 4645,00 HUF | Ver detalle |
| Szeged Airport → New Synagogue | 4.3 km | 9 min | 4725,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Szeged
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Szatymazi Airport
desde 6725,00 HUFAeropuerto
Szatymaz, Reptéri bekötőút 1, 6763
Ver precios y reservar →Szeged Airport
desde 3590,00 HUFAeropuerto
Szeged, Bajai út, 6729
Ver precios y reservar →Aradi Vértanúk Tere
desde 4980,00 HUFEstación
Szeged, 6720 Hungary
Ver precios y reservar →Kiskundorozsma
desde 4335,00 HUFEstación
Szeged, 6791
Ver precios y reservar →Szeged-Rókus
desde 4935,00 HUFEstación
Szeged, 6724
Ver precios y reservar →Szeged, Rókusi templom
desde 4935,00 HUFEstación
Szeged, 6724 Hungary
Ver precios y reservar →Aranyklinika
desde 5420,00 HUFHospital
Szeged, Arany János u. 14, 6720
Ver precios y reservar →Department of Ophtalmology
desde 5095,00 HUFHospital
Szeged, Korányi fasor 10-11, 6720
Ver precios y reservar →Department of Surgery
desde 5155,00 HUFHospital
Szeged, Semmelweis u. 8, 6720
Ver precios y reservar →II. Hospital
desde 3915,00 HUFHospital
Szeged, Kálvária sugárút 57, 6724
Ver precios y reservar →Medicare Klinika és Fogászat Szeged
desde 6070,00 HUFHospital
Szeged, Felső Tisza-Part 25, 6723
Ver precios y reservar →Second Department of Medicine and Cardiology Centre (VUK)
desde 5155,00 HUFHospital
Szeged, Semmelweis u. 8, 6725
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Szeged?
En Szeged y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Szeged
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Szeged?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Szeged?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Szeged?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Szeged, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche